回答數
4
瀏覽數
213
BOBO薄荷
雪莉小姐的
這看你學到什么程度,如果是簡單的,肯定是便宜,如果你全部要學會肯定時間長,價錢高。
我是乾寶寶
這個分地方而言,每個地方收費不一樣,一般是按學期收
笨笨的笨笨egg
我剛才幫你查詢了,這個收費還挺貴的,大概需要6000左右。
優(yōu)質日語培訓問答知識庫