回答數(shù)
5
瀏覽數(shù)
226
真理在朕
謙謙媽媽2015
課程培訓班上的價格應該養(yǎng)生大班和小班有一對一的輔導。
超級尺蠖愛和平
育課程的培訓班的話,一般價錢的話都在3到4千左右,因為像這個價格的話也是比較合理的
艷的笑窩
回答親,學習日語大概要幾千到幾萬不等。主要根據(jù)自己選擇的等級有關和所在城市有關,據(jù)了解不同的等級所需要的費用是不同的!一對一的費用,需要根據(jù)個人基礎來決定的,如果自己是零基礎的話,那么價格在是在每小時幾百左右,因為每個城市發(fā)展情況是不一樣的,所以費用也是有所差距的,具體的需要詢問報考的輔導班。幫到您的話給個贊謝謝啦[比心]更多2條
我是中吃貨
這樣的價格需要判斷一下課程的時長以及培訓的級別,根據(jù)這種不同的課程提供方式來判斷。
優(yōu)質日語培訓問答知識庫